Программный комитет

Председатели конференции

  • Масягин Сергей Владимирович, проректор, Университет Иннополис
  • Обабков Илья Николаевич, директор Института радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ, УрФУ

Программный комитет

Председатель

  • Круглов Артем Васильевич, к.т.н., доцент, Университет Иннополис

Заместитель председателя

  • Аксенов Константин Александрович, к.т.н., доцент, директор департамента Информационных технологий и автоматики Института радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ, УрФУ

Члены программного комитета

  • Калганова Татьяна Геннадьевна, д.т.н., университет Брунеля, Лондон, Англия
  • Дмитрий Галайко, Университет Сорбонна, Париж, Франция
  • Бранко Каталинич, PhD, Венский технический университет,Вена, Австрия
  • Клиорин Натан Иосифович, PhD, университет имени Давида Бен-Гуриона в Негеве, Беэр-Шева, Израиль
  • Правдин Сергей Федорович. к.ф-м.н., Гентский университет, Гент, Бельгия
  • Шкодырев Вячеслав Петрович, проф., д.т.н., зав. каф. СТУ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
  • Лепешкин Илья Александрович, директор Центра проектной деятельности Московского политехнического университета
  • Жилин Александр Сергеевич, к.т.н., научный консультант LG TCM по Уральскому и Сибирскому регионам
  • Суччи Джанкарло, PhD, Декан Факультета компьютерных и инженерных наук, Университет Иннополис
  • Маццара Мануэль, PhD, Директор Института разработки ПО и программной инженерии, Университет Иннополис
  • Созыкин Андрей Владимирович, к.т.н., доцент, директор школы профессионального и академического образования, Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ, УрФУ
  • Лабунец Валерий Григорьевич, проф., д.т.н., Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ, УрФУ
  • Доросинский Леонид Григорьевич, проф., д.т.н., Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ, УрФУ

Организационный комитет

  • Шеклеин Алексей Александрович, ст. преп. Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ, УрФУ
  • Татьяна Сергеевна Камалетдинова, отдел организации программ подготовки кадров высшей квалификации, Университет Иннополис
  • Шатунова Дарья Викторовна, отдел молодежной науки и организации научных мероприятий УрФУ
  • Тарасова Юлия Олеговна, отдел молодежной науки и организации научных мероприятий УрФУ